Угледар - Updates Search - Recent | Foxdeo - We pay for your posts

Search for "Угледар"

Recent
  • Армия России отбила наступление ВСУ под Угледаром ВСУ отходят. Об этом с мест событий сообщает военкор Семен Пегов. Враг пытался наступать вдоль границы Запорожской области и ДНР по линии Великая Новосёловка – Угледар.
    Армия России отбила наступление ВСУ под Угледаром  ВСУ отходят. Об этом с мест событий сообщает военкор Семен Пегов.  Враг пытался наступать вдоль границы Запорожской области и ДНР по линии Великая Новосёловка – Угледар.
    Comments 0
  • 📣 Adsence Sponsored by:
    📢 Sponsored by:
  • Настана време за вечерните сказки на руските пропагандисти: Владимир Соловьов каза, че бил попаднал под обстрел при Угледар. Ако Соловьов беше в района на Угледар, нямаше да му стигне и куфарчето на Путин.
    Настана време за вечерните сказки на руските пропагандисти: Владимир Соловьов каза, че бил попаднал под обстрел при Угледар. Ако Соловьов беше в района на Угледар, нямаше да му стигне и куфарчето на Путин.
    Comments 0
  • 20.01.2023 Последние новости СВО на Украине: Срочно — Российская армия наступает, АД по всем фронтам, Артемовск, Северск, Марьинка, Угледар, Орехов в огне. Карта боев на Украине. (17 видео) ⋆ Сводки с фронта.https://foxdeo.com/bP3e.tnk
    20.01.2023 Последние новости СВО на Украине: Срочно — Российская армия наступает, АД по всем фронтам, Артемовск, Северск, Марьинка, Угледар, Орехов в огне. Карта боев на Украине. (17 видео) ⋆ Сводки с фронта.
    Comments 0
  • 📣 Adsence2 Sponsored by:
    📢 Sponsored by:
  • ВС РФ наступают на Угледар: ВСУ потеряли уже 200 человек, есть пленные с ценными сведениями. В наступлении активно участвуют бойцы 155-й и 40-й бригад ТОФ, ОБТФ "Каскад" ДНР и батальон "Восток", которые наскоком прорвали оборону ВСУ и заняли дачные
    ВС РФ наступают на Угледар: ВСУ потеряли уже 200 человек, есть пленные с ценными сведениями.   В наступлении активно участвуют бойцы 155-й и 40-й бригад ТОФ, ОБТФ 'Каскад' ДНР и батальон 'Восток', которые наскоком прорвали оборону ВСУ и заняли дачные
    Comments 0
1